Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

«О  создании мест накопления отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде»,  утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2020 года №2314(далее – Правила),

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Создать на территории Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп, в том числе в случаях, когда организация таких мест накопления в соответствии с пунктом 5 Правил не представляется возможной в силу отсутствия в многоквартирных домах помещений для организации мест накопления:

-помещение гаража по адресу :село Черебаево улица Советская, д.15, Старополтавского района Волгоградской области.

          2. Утвердить график работы указанного в пункте 1 настоящего постановления места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп: с понедельника по пятницу с 10-00 до 12-00 часов, выходные дни суббота, воскресенье.

          3. Информировать потребителей о расположении таких мест путем обнародования настоящего постановления в специально отведенных местах и на сайте Черебаевского сельского поселения.

       4. Постановления администрации Черебаевского сельского поселения от 07.05.2014 г. № 47  « Об утверждении порядка сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Черебаевского сельского поселения», от 20.06.2014 г. № 55 «О внесении изменений в постановление  Главы Черебаевского  сельского поселения «Об утверждении порядка   сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Черебаевского  сельского поселения»  признать утратившим силу.

Глава Черебаевского сельского поселения                          М.Д.Порядный

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.