Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

 «О  внесении изменений в постановление администрации Черебаевского  сельского поселения от 26.04.2018 №49 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

В соответствии с Федеральными законами от 29.12.2020 № 479-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 30.12.2020 № 509-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма», утвержденного постановлением администрации Черебаевского  сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области от 26.04.2018 №49 следующие изменения и дополнения:

«- при поступлении заявления и документов по почте, в электронной форме, в том числе с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, или через МФЦ – в день поступления в администрацию Черебаевского  сельского поселения.»;

-абзац четвертый исключить.

1.23 Абзац третий пункта 3.2.6 изложить в следующей редакции:

«направление уведомления об отказе в приеме к рассмотрению заявления по основаниям, установленным пунктом 2.8.1 настоящего административного регламента.».

1.24 Пункт 3.4.1 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«При поступлении в администрацию Черебаевского  сельского поселения документов, направленных с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, информация направляется заявителю с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.».

1.25 В пункте 3.4.2 слова «, уполномоченным должностным лицом органа, осуществляющего принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» исключить.

1.26 Пункт 3.4.3 изложить в следующей редакции:

«3.4.3. Результатом исполнения административной процедуры является выдача (направление) заявителю справки об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма либо справки о том, что заявитель не состоит на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.».

1.27 В пунктах 4.1, 4.5, 5.10 слово «Административного», «Административным» заменить словом «административный» в соответствующем падеже;

1.28 В абзаце первом пункта 5.1 слова «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» исключить.

1.29 В абзацах втором — четвертом пункта 5.2 слова «единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг» заменить словами «Единого портала государственных и муниципальных услуг».

1.30 Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:

«5.3. Жалобы на решения и действия (бездействие) руководителя органа, предоставляющего муниципальную услугу, подаются в вышестоящий орган (при его наличии) либо в случае его отсутствия рассматриваются непосредственно руководителем органа, предоставляющего муниципальную услугу.».

1.31 В пункте 5.6:

-в абзаце первом слова «и почтовый адрес» заменить словами «и (или) почтовый адрес»;

-в абзаце третьем слово «Административного» заменить словом «административного».

2. Настоящее постановление обнародовать в установленных местах и разместить в сети Интернет на сайте Черебаевского  сельского поселения.

Глава Черебаевского

сельского поселения                                                                               М.Д. Порядный

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.