Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации  от 10 декабря 2020 г. № 778 » О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесенииизменений в отдельные  законодательные акты Российской Федерации»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с  постановлением Губернатора Волгоградской области от 02 февраля 2021 г. № 79 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», рассмотрев письмо аппарата Губернатора Волгоградской области от 09.02.2021 №27-16/1693

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что граждане, поступающие (поступившие) на должности руководителей муниципальных учреждений Черебаевского  сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области в период с 01 января 2021 года по 30 июня 2021 года включительно представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии), по форме и срокам, установленным постановлением Губернатора Волгоградской области от 02 февраля 2021 года № 79.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить в сети интернет на сайте Черебаевского  сельского поселения.

Глава Черебаевского
сельского поселения                                                                                      М.Д. Порядный

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.