Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Черебаевского  сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Волгоградской области от 27.08.2013 N 424-п «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности», в целях установления порядка организации и проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Черебаевского  сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Черебаевского  сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области » (приложение).

2. Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Черебаевского  сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области» обнародовать в установленных местах и разместить в сети Интернет на сайте Черебаевского   сельского поселения.

3. Ответственность за исполнение  данного  постановления  возложить на специалиста  администрации Черебаевского сельского поселения  Порядную Л.В.

Глава Черебаевского

сельского поселения                                                                   М.Д. Порядный

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.