Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

«О бюджете Черебаевского  сельского поселения на 2022 год  и на плановый период  2023 — 2024 годов»

Раздел 1.

1. Утвердить основные характеристики  бюджета Черебаевского сельского поселения на 2022 год:

прогнозируемый общий объем доходов  бюджета в сумме      

3699,4 тыс. рублей, в том числе:

безвозмездные поступления – 2261,9 тыс. рублей;

общий объем расходов  бюджета Черебаевского сельского поселения  в сумме 3699,4 тыс. рублей;

2. Утвердить основные характеристики  бюджета Черебаевского сельского поселения на 2023год и на 2024 год в следующих размерах:

прогнозируемый общий объем доходов  бюджета Черебаевского сельского поселения на 2023 год в сумме 3320,5 тыс. рублей, в том числе:

безвозмездные поступления из областного бюджета –1866,9 тыс. рублей;

прогнозируемый общий объем доходов  бюджета Черебаевского сельского поселения  на 2024 год в сумме 3402,4 тыс. рублей, в том числе:

безвозмездные поступления из областного бюджета –1868,9тыс. рублей;

общий объем расходов  бюджета Черебаевского сельского поселения  на 2023 год в сумме 3320,5 тыс. рублей и на 2024 год в сумме 3402,4 тыс. рублей,

Раздел 2.

1. Установить верхний предел муниципального внутреннего долга Черебаевского сельского поселения  по состоянию на 1 января 2022года в сумме 0,0 тыс. рублей, на 1 января 2023года — в сумме 0,0 тыс. рублей на 1 января 2024 года — в сумме 0,0 тыс. рублей.

Раздел 3.

1. Администрация _Черебаевского сельского поселения в случае изменения в 2022году состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета Черебаевского сельского поселения или главных администраторов источников финансирования дефицита  бюджета Черебаевского сельского поселения вправе вносить соответствующие изменения в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации или классификации источников финансирования дефицитов бюджетов Российской Федерации с последующим внесением изменений в настоящее Решение.

           раздел 4.                     

        Учесть в бюджете Черебаевского сельского поселения поступления доходов в 2022году – согласно приложению 1 к настоящему Решению, в 2023-2024 годах – согласно приложению 2 к настоящему Решению.

Раздел 5.

Средства в валюте Российской Федерации, поступающие во временное распоряжение муниципальных казенных учреждений Черебаевского сельского поселения в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Волгоградской области и Старополтавского муниципального района, учитываются на лицевых счетах открытых им для этих целей в отделении по Старополтавскому району УФК по Волгоградской области, в порядке, установленном Федеральным казначейством.

Главный распорядитель бюджетных средств, в ведении которого находится казенное учреждение вправе учитывать объемы доходов, планируемых к получению муниципальным казенным учреждением от безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе от добровольных пожертвований, при формировании бюджетной сметы муниципального казенного учреждения на очередной финансовый год и плановый период. Данные средства расходуются муниципальными казенными учреждениями в соответствии с их целевыми назначениями.

Раздел 6.

         1. Утвердить главным распорядителям средств бюджета Черебаевского сельского поселения администрацию Черебаевского сельского поселения.                                                                                                                            2. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего Решения, распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета Черебаевского сельского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов согласно приложению 3 к настоящему Решению.

3. Утвердить ведомственную структуру расходов Черебаевского бюджета сельского поселения:

на 2022 год согласно приложению 4 к настоящему Решению;

на плановый период 2023 — 2024 годов – согласно приложению 5 к настоящему Решению.

Раздел 7.

1. Глава Администрации Черебаевского бюджета сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2022 году численности муниципальных служащих и работников муниципальных казенных учреждений.

Раздел 8.

Утвердить предельную штатную численность муниципальных служащих Администрации Черебаевского сельского поселения, содержание которых осуществляется за счет средств бюджета поселения, на 2022 год согласно приложению 6 к настоящему Решению.

Раздел 9.               

Утвердить структуру доходов и расходов муниципального дорожного фонда  Черебаевского сельского поселения  на 2022год и плановый период на 2023 — 2024 годов  согласно приложению 7 настоящему Решению.

Глава Черебаевского сельского поселения                 М.Д. Порядный

Загрузить документ:

  • zip reshenie_70
    Размер файла: 55 КБ Кол-во скачиваний: 5
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.