Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

«Об утверждении положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Черебаевского сельского поселения путемпроведения открытого конкурса в электронной форме, открытого аукциона в электронной форме, запроса котировок в электронной форме»

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях урегулирования отношений   в сфере закупок,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемое положение о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Черебаевского сельского поселения путем проведения открытого конкурса в электронной форме, открытого аукциона в электронной форме, запроса котировок в электронной форме.
  2. Постановление администрации Черебаевского сельского поселения от 06.03.2014 года №21/1 «Об утверждении положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Черебаевского сельского поселения» признать утратившим силу. 
  3. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах и разместить на сайте Черебаевского сельскогопоселения.

 Глава  Черебаевского

 сельского    поселения                                                                                      Порядный М.Д.

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.