Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

О внесении изменений и дополнений в постановление администрацииЧеребаевского  сельского поселения от 22.03.2019 № 18 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение  схемы расположения земельного участка на кадастровом  плане территории в целях раздела земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Черебаевского  сельского поселения»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 30.12.2021 N 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в целях раздела земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Черебаевского  сельского поселения», утвержденный постановлением администрации Черебаевского  сельского поселения 22.03.2019 №18 следующие изменения и дополнения:

1.1 В пункте 2.8.2.:

— подпункт 5 дополнить словами «, за исключением случаев, установленных федеральными законами»;

— дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6) разработка схемы расположения земельного участка, образование которого допускается исключительно в соответствии с утвержденным проектом межевания территории.».

2. Обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить на сайте Черебаевского  сельского поселения.

Глава Черебаевского

сельского поселения                                                                                           М.Д. Порядный

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.