Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

Об установлении величины порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и величины порогового значения стоимости имущества, находящегося в собственности гражданина и (или) членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда

В соответствии со статьями 14, 49 Жилищного кодекса РФ, Законом Волгоградской области от 4 августа 2005 года N 1096-ОД «О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений», приказа комитета строительства Волгоградской области от 22.11.2019 N 864-ОД «О мерах по реализации Закона Волгоградской области от 4 августа 2005 г. N 1096-ОД «О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений»,Черебаевская сельская Дума,

РЕШИЛА:

1. Установить пороговое значение дохода гражданина и членов его семьи, одиноко проживающего гражданина в размере 1,5 прожиточного минимума на душу населения по Волгоградской области, утверждаемого постановлением Администрации Волгоградской области на соответствующий год.

2. Установить пороговое значение стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению, в размере  1 205 120   рублей.

3. Считать утратившим силу решение Черебаевской сельской Думы от 19.08.2022 № 82«Об установлении пороговых значений размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Черебаевского  сельского поселения в 2022 году».

4. Настоящее решение обнародовать в установленных местах и разместить на сайте Черебаевского сельского поселения.

Глава Черебаевского

сельского поселения                                М.Д. Порядный       

Загрузить документ:

  • zip reshenie_87
    Размер файла: 11 КБ Кол-во скачиваний: 2
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.