Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

 «О бюджете Черебаевского  сельского поселения на 2023 год  и на плановый период  2024 — 2025 годов»

Раздел 1.

1. Утвердить основные характеристики  бюджета Черебаевского сельского поселения на 2023 год:

прогнозируемый общий объем доходов  бюджета в сумме     

4131,633 тыс. рублей, в том числе:

безвозмездные поступления – 2315,13 тыс. рублей;

общий объем расходов  бюджета Черебаевского сельского поселения  в сумме 4131,633 тыс. рублей;

2. Утвердить основные характеристики  бюджета Черебаевского сельского поселения на 2024год и на 2025 год в следующих размерах:

прогнозируемый общий объем доходов  бюджета Черебаевского сельского поселения на 2024 год в сумме 2604,9 тыс. рублей, в том числе:

безвозмездные поступления из областного бюджета –667,9 тыс. рублей;

прогнозируемый общий объем доходов  бюджета Черебаевского сельского поселения  на 2025 год в сумме 2721,7 тыс. рублей, в том числе:

безвозмездные поступления из областного бюджета –670,6тыс. рублей;

общий объем расходов  бюджета Черебаевского сельского поселения  на 2024 год в сумме 2604,9 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 63,23 тыс. рублей, и на 2025 год в сумме 2721,7 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 132,2 тыс. рублей.

  3.  Прогнозируемый дефицит (профицит) бюджета Черебаевского сельского поселения:

         — 2023 год – 0 тыс. рублей;

         — 2024 год – 0 тыс. рублей;

         — 2025 год – 0 тыс. рублей.

Раздел 2.

1. Установить верхний предел муниципального внутреннего долга Черебаевского сельского поселения  по состоянию на 1 января 2023года в сумме 0,0 тыс. рублей, на 1 января 2024года — в сумме 0,0 тыс. рублей на 1 января 2025 года — в сумме 0,0 тыс. рублей.

2. Утвердить объем расходов на обслуживание муниципального долга Старополтавского муниципального района на 2022 год в сумме 0,0 тыс. рублей, на 2023 год – 0,0 тыс. рублей, на 2024 год – 0,0 тыс. рублей.

3. Перечень главных администраторов доходов бюджета Черебаевского сельского поселения утверждается постановлением администрации Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области.

4. Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Черебаевского сельского поселения утверждается постановлением администрации Черебаевского сельского поселения  Старополтавского муниципального района Волгоградской области.

Раздел 3.

1. Администрация   Черебаевского сельского поселения в случае изменения в 2023году состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета Черебаевского сельского поселения или главных администраторов источников финансирования дефицита  бюджета Черебаевского сельского поселения вправе вносить соответствующие изменения в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации или классификации источников финансирования дефицитов бюджетов Российской Федерации с последующим внесением изменений в настоящее Решение.

           Раздел4.                     

        Учесть в бюджете Черебаевского сельского поселения поступления доходов в 2023году – согласно приложению 1 к настоящему Решению, в 2024-2025 годах – согласно приложению 2 к настоящему Решению.

            Раздел 5.

         1. Утвердить главным распорядителям средств бюджета Черебаевского сельского поселения администрацию Черебаевского сельского поселения.                                                                                                                            2. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего Решения, распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета Черебаевского сельского поселения на 2023 год и на плановый период 2024 — 2025 годов согласно приложению 3 к настоящему Решению.

3. Утвердить ведомственную структуру расходов Черебаевского бюджета сельского поселения:

-на 2023 год согласно приложению 4 к настоящему Решению;

-на плановый период 2024 — 2025 годов – согласно приложению 5 к настоящему Решению.

Раздел 6.

Утвердить предельную штатную численность муниципальных служащих Администрации Черебаевского сельского поселения, содержание которых осуществляется за счет средств бюджета поселения,

-на 2023 год согласно приложению 6 к настоящему Решению.

  Раздел 7.               

Утвердить структура доходов и расходов муниципального дорожного фонда

Черебаевского сельского поселения -на 2023год и плановый период на 2024 — 2025 годов  согласно приложению 7 настоящему Решению.

Раздел 8.

Установить, что в соответствии с пунктом 8 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации на основании постановления главы поселения в сводную бюджетную роспись бюджета вносятся изменения без внесения изменений в решение о бюджете по следующим основаниям:

 — в связи с перераспределением бюджетных ассигнований для уплаты налогов, сборов, штрафов (в том числе административных), пеней (в том числе за несвоевременную уплату налогов и сборов) и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации органами власти Черебаевского сельского поселения и казенными учреждениями — в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета;

 — в случае перераспределения бюджетных ассигнований в целях обеспечения софинансирования из бюджета при предоставлении бюджету поселения субсидий из вышестоящих бюджетов — в пределах предусмотренного решением о бюджете общего объема бюджетных ассигнований главному распорядителю средств бюджета;

 — в случае перераспределения бюджетных ассигнований между видами расходов бюджета в пределах общего объема ассигнований по кодам целевых статей расхода главных распорядителей средств бюджета, в части средств, источником финансового обеспечения которых являются средства субвенций (субсидий) из вышестоящих бюджетов;

— в случае перераспределения бюджетных ассигнований между кодами целевых статей расхода бюджета в целях детализации расходов, в пределах общего объема ассигнований главному распорядителю средств бюджета.

Глава Черебаевского сельского поселения                              М.Д.Порядный

Загрузить документ:

  • zip reshenie_88
    Размер файла: 83 КБ Кол-во скачиваний: 2
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.