Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

О внесении изменений в постановление от 01.07.2013 г. № 47«Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потреблении (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация Черебаевского сельского поселения постановляет:
1. Внести в приложение № 1 перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Черебаевского сельского поселения, постановления от 01.07.2013 г. № 47 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения:
Пункт « культурные объекты: МКУ «Черебаевское культурно- досуговое объединение»с. Черебаево, ул. Ленина , д.27» исключить.
2. Обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить в сети Интернет на сайте Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Черебаевского
сельского поселения М.Д. Порядный

Загрузить документ:

  • rar postanovlenie_1
    Размер файла: 12 КБ Кол-во скачиваний: 123
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.