Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

« О порядке сообщении отдельными категориями лиц  о получении подарка, его сдаче и оценке, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

 

В соответствии с федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановлением Правительства РФ от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка, его сдаче и оценке, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» , Администрация Черебаевского сельского поселения  постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый порядок сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка, его сдаче и оценке, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации  в Администрации Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района (далее именуется – Порядок).
  2. Ведущему специалисту Администрации Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Гагиной Наталье Владимировне ознакомить лиц, замещающим муниципальную должность, муниципальных служащих или работников Администрации Черебаевского сельского поселения с Порядком.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста Администрации Черебаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Гагину Наталью Владимировну .
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Черебаевского

сельского поселения                                                          М.Д. Порядный

Загрузить документ:

  • rar postanovlenie_18
    Размер файла: 26 КБ Кол-во скачиваний: 107
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.