Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник

«Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в черебаевском  сельском  поселении Старополтавского  муниципального района волгоградской области»

 

Руководствуясь статьями 156 и 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, и собственников помещений, не принявших на общем собрании решения об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, согласно приложению 1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации по ЖКХ  Грезина С.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

Глава Черебаевского

сельского поселения                                                                                              М.Д. Порядный 

Загрузить документ:

  • rar postanovlenie_27
    Размер файла: 14 КБ Кол-во скачиваний: 106
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.