Официальный сайт
Администрация Черебаевского сельского поселения
Версия для слабовидящих
Документы по категориям
Архивы

СВО

ГосУслуги

Центр компетенций

Корпорация МСП

Портал бизнес-навигатора МСП

Виртуальный помощник
СВО

О назначении лиц, ответственных за простановку электронной подписи.

В связи с организацией электронного документооборота с Управлением Федерального казначейства по Волгоградской области, с использованием подсистемы СУФД-онлайн, на основании Договора №12-11-2929/2451 от « 16 » июня   2014 «Об обмене электронными документами», заключенного между Управлением Федерального казначейства по Волгоградской области и Администрации Черебаевского сельского поселения п р и к а з ы в а ю:

1. Назначить администратором АРМ обмена ЭД Порядного Михаила Дмитриевича, Глава Администрации Черебаевского сельского поселения, , а в случае его временного отсутствия (болезнь, отпуск, командировка и т.п.) – Рисс Галина Владимировна, Специалист 2 категории Черебаевского сельского поселения

2. Назначить администратором безопасности АРМ обмена ЭД Порядного Михаила Дмитриевича, Глава Администрации Черебаевского сельского поселения , а в случае его временного отсутствия (болезнь, отпуск, командировка и т.п.) –Рисс Галина Владимировна, специалист 2 категории Администрации Черебаевского сельского поселения.

3. Назначить ответственными за простановку электронной подписи:

3.1 Порядного Михаила Дмитриевича, Глава Администрации Черебаевского сельского поселения ,с правом 1 подписи;

3.2 Рисс Галина Владимировна, Специалист 2 категории Администрации Черебаевского сельского поселения, с правом 2 подписи;

Каждый из ответственных за простановку ЭП отвечает за хранение, использование и компрометацию только своего набора ключей.

          4. Отменить действие распоряжения № 9 от « 16 » июня 2014г.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на Главу Администрации Черебаевского сельского поселения Порядного Михаила Дмитриевича.

Глава Черебаевского сельского поселения                                             М.Д.Порядный

Загрузить документ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR

Администрация Черебаевского сельского поселения. © 2012-2019. Все права защищены.

Создано собственными силами.